Пристежка крана – залог его надежности

Строительство любой высокой металлоконструкции невозможно без использования башенного крана. Пристежка крана необходима в тех случаях, когда башенному крану требуется прочное крепление, для обеспечения его бесперебойной работы. Если на начальных стадиях и можно обойтись без него, то дальнейшая работа без него невозможна, как и невозможна работа крана, если для его закрепления не будут использованы крановые пристежки.

Крепление башенного крана на большой высоте

Использование башенных кранов для поднятия грузов на большую высоту приводит к тому, что крепление башенного крана должно осуществляться при помощи специальных креплений, которые получили название крановые пристежки. Наша компания предлагает пристежки башенных кранов, изготовленные в соответствии с РД 22-38-2007г. У нас имеются модели разных форм и размеров:

  • прямоугольного сечения, изготовленные из швеллера или уголка;
  • круглого сечения, с диаметрами 219, 245 и 273 мм.

Тяги крана, как вид крепления

Использовать крановые пристежки необходимо при высоте от 30-40 метров. Их формы и конструкции могут различаться в зависимости от используемой модели. Еще один вид креплений – тяги крана используют для поддержания его устойчивости. Итогом использования комбинации различных креплений является – устойчивый башенный кран, который можно использовать при подъеме различных строительных грузов на большие высоты.

Именно из соображений прочного контакта крановой конструкции и строящегося объекта, мы рекомендуем нашим клиентам приобретать крановые пристежки башенных кранов. Для вас, мы организовали удобный способ их приобретения, быструю доставку, бесплатные консультации, а также гарантийный сервис и замену дефектной продукции. Качество нашей продукции подтверждено сертификатами качества государственного образца и прочими документами, каждая пристежка крана выполняются в соответствии с требованиями ГОСТ.