Изготовление металлоконструкций в Москве

О компании ООО ГК "Вемас"

ООО ГК «ВЕМАС» - современное предприятие, непосредственно участвующее в разработке проектов, поиске инновационных методов и их внедрении в практику изготовления металлоконструкций для строительства зданий и промышленных сооружений. ООО ГК «ВЕМАС» на протяжении 24 лет успешно взаимодействует более чем со 150 строительными организациями Москвы, Московской области и регионов Российской Федерации.

Сегодня ООО ГК «ВЕМАС» может гарантировать согласованные с Заказчиком сроки выполнения работ, их гарантийное качество при минимизации работ ООО ГК «ВЕМАС» и времени Заказчика.

Наши услуги

Основная деятельность нашей компании - изготовление изделий из металла для строительства зданий и промышленных сооружений. Мы производим конструкции по чертежам Заказчика. Также предоставляем услуги по разработке индивидуальных проектов металлоконструкций.

Лазерная резка
Лазерная резка
Плазменная резка
Плазменная резка
Газовая резка
Газовая резка
Сварка металла
Сварка металла
Гидроаброзивная резка
Гидроаброзивная резка
Гибка металла
Гибка металла
Механическая обработка
Механическая обработка
Высокоточная обработка металла
Высокоточная обработка металла
Покраска металла
Покраска металла
Цинкование металла
Цинкование металла
Проектирование металлоконструкций
Проектирование металлоконструкций
Монтаж металлоконструкций
Монтаж металлоконструкций

Наши работы

Новости

Сварные арматурные каркасы
13.10.2020 г.
Сварные арматурные каркасы

Плоские и объемные (пространственные) каркасы для фундаментов и монолитных перекрытий. На основании чертежей или эскизов разработаем и предложим на согласование самый оптимальный вариант каркасов. Собственное производство в короткие сроки! Сэкономим ваше время и оптимизируем ваши затраты!

Подробнее
Крановые пристежки
18.02.2020 г.
Крановые пристежки

Строительство любой высокой металлоконструкции невозможно без использования башенного крана. Пристежка крана необходима в тех случаях, когда башенному крану требуется прочное крепление, для обеспечения его бесперебойной работы

Подробнее
Тяги крана
10.02.2020 г.
Тяги крана

Сегодня сложно кого-то удивить наличием на строительной площадке башенного крана, особенно если дело касается высотных зданий. Применяют его для поднятия на большие высоты строительных материалов, готовых элементов железобетонных и металлических конструкций

Подробнее

Отзывы

Спасибо компании ГК ВЕМАС за взаимовыгодную работу. Работаем с ними вот уже третий год, искали подрядчика, который бы делал действительно качественную продукцию, выставляя за нее адекватную стоимость. Можем смело порекомендовать, если вы находитесь в поиске подобной компании. ООО "Монолит-Ресурс".

Константин Александрович

Хочу выразить благодарность руководству компании "ГК ВЕМАС", наше предприятие делает заказы у вашего предприятия уже несколько лет, всегда радует соответствие закупаемого товара, цена и главное подход к клиенту. Заказы всегда изготавливаются в срок и в нужном количестве. Спасибо! ООО СК "Энергострой"

Петров Александр

«ГК ВЕМАС» работает быстро и профессионально. Коммерческое выставили в течение дня, заметили при этом ошибки нашего проектировщика, сразу сообщили нам и посчитали уже с исправлениями по проекту. Благодарны за ваш профессионализм. ООО "СТРОЙ ИМПОРТ"

Сергей Валерьевич

Работаем с компанией ООО ГК ВЕМАС на протяжении 4-х лет. Покупаем комплектующие для пристежек башенного крана. Отличные сроки и качество продукции. ООО "БАУКРАН".

Иванов Андрей

Заказывали металлоконструкции для строительства здания сельхозназначения. Поставки осуществлены в срок, согласно плану-графика отгрузок. Благодарны коллективу ООО ГК "ВЕМАС" за проделанную работу! КФХ "Смирнов В.В."

Смирнов Владимир Викторович

Покупаем много лет выносные площадки для приема груза. Продукция качественная, изготовлена и поставлена в срок! ООО "СУ-111"

Оганесян Пагос Георгиевич

Наши работы