Сварные арматурные каркасы

Компания ООО ГК «ВЕМАС» предлагает изготовление арматурных каркасов любой степени сложности на заказ и в полном соответствии с чертежами и технической документацией Заказчика. Наши технологи проанализируют ваши чертежи и эскизы и предложат на согласование наиболее оптимальные варианты изготовления, что существенно сэкономит ваши материалы, деньги и время на строительство!

С 1992 года мы изготовляем и поставляем арматурные каркасы различных типоразмеров по чертежам заказчиков. Толщина арматуры от 2 мм. до 40 мм., как переодическая A3, А500C, так и гладкая А1, А240.

Производство арматурных каркасов заключается в перпендикулярной сварке прутков методом точечной контактной сварки, обеспечивающей быстрое и высокопрочное соединение. Производительность точечной сварки может достигать 600 соединений в 1 минуту.

Мы постоянно совершенствуем наше оборудование, и вы можете быть уверены в скорости изготовления и в качестве готовой продукции на все 100%.

На протяжении многих лет мы накапливали опыт и научились профессионально и с полной ответственностью относиться к любому заказчику и его заказу! Мы помогаем разобраться в технической документации, а так же предлагаем оптимальные варианты решений вашей любой задачи!

На всю нашу продукцию мы предоставляем соответсвующие паспорта качесвта с актами лабораторных испытаний!

Стоимость изготовления сварных арматурных каркасов зависит от стоимости арматуры на сегодняшний день. ООО ГК «ВЕМАС» готово предложить изготовление сварных арматурных каркасов от 52 руб. за кг.